Наверх
Фон:  

Ц

  

Ц

  

Ц

    Изображения:  вкл.  выкл.    Шрифт:  A+  A-    Обычная версия

world-weather.ru/pogoda/russia/vizinga/

Наши контакты

168100 Сысольский район с. Визинга ул. Советская д. 35
8 (82131) 9-18-45 - приёмная руководителя
8 (82131) 9-15-06 - первый заместитель
8 (82131) 9-19-03 - заместитель по соц. развитию
8 (82131) 9-18-02 - заместитель по экономике
8 (82131) 9-18-44 - бухгалтерия
8 (82131) 9-10-09 - оперативный дежурный
   
8 (82131) 9-18-44 - бухгалтерия
8 (82131) 9-10-09 - оперативный дежурный
   
control@sysola.rkomi.ru - администрация
orgotdel@sysola.rkomi.ru - орготдел

Список телефонов

Список телефонов администрации муниципального района «Сысольский» (междугородний код 8-82131)
Руководитель администрации района Носков Роман Вениаминович 9-18-45 (приёмная)
Первый заместитель руководителя Батищев Андрей Анатольевич 9-15-06
Заместитель руководителя по социальному развитию Куратова Елена Александровна 9-19-03
Заместитель руководителя по экономике Грибкова Надежда Александровна 9-18-02
Руководитель аппарата Дианова Ирина Владиславовна 9-10-61
Сектор правовой работы
Начальник Алиева Диляра Алик Кызы 9-25-00
Отдел экономики и предпринимательства
Заведующий отделом Анисимов Алексей Васильевич 9-13-53
Главный специалист Меньшенин Александр Николаевич
Экономист Гроденский Борис Михайлович
Специалист-эксперт Самойленко Елена Сергеевна
Отдел контроля и делопроизводства
Заведующий отделом Холопова Валентина Изосимовна 9-25-00
Ведущий эксперт Турубанова Ольга Петровна 9-27-04
Старший делопроизводитель Ким Евгения Николаевна 9-27-04
Старший делопроизводитель Грацинская Наталья Александровна 9-25-00
Старший делопроизводитель Митюшева Валентина Севастьяновнана 9-18-45
Делопроизводитель Куликова Мария Александровна 9-19-03
Архивный отдел
Заведующий отделом Нечаева Светлана Николаевна 9-52-03
Архивист I категории Носова Светлана Михайловна
Архивист II категории Старцева Марина Николаевна
Архивист Куланова Ольга Михайловна
Отдел территориального планирования и строительства
Заведующий отделом - главный архитектор Попов Александр Георгиевич 9-12-07
Инженер Князева Екатерина Витальевна
Инженер Зиятдинова Владислава Руслановна
Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Заведующий отделом Пименов Сергей Александрович 9-23-71
Ведущий специалист Полтавский Александр Анатольевич 9-15-96
Ведущий специалист Зиятдинова Мария Геннадьева 9-23-71
Отдел по управлению имуществом
Заведующий отделом Попова Ирина Викторовна 9-12-12
Ведущий специалист Давыдова Екатерина Евгеньевна
Ведущий специалист Плешева Анна Александровна
Инженер Коковкина Ирина Владимировна
Инженер Зиятдинова Лилия Гумаровна
Отдел административной и кадровой работы
Заведующий отделом Кузнецова Марина Васильевна 9-17-63
Специалист-эксперт Носкова Любовь Леонидовна
Сектор гражданской обороны, защиты и мобилизационной работы, ЕДДС
Заведующий сектором Киященко Дмитрий Евгеньевич 9-25-00
Специалист по мобилизационной работе Лузянин Павел Геннадьевич
Главный  специалист – программист Куликов Валерий Александрович 9-55-90
Отдел по связям с общественностью и организационной работе
Заведующий отделом Майбурова Ольга Александровна 9-10-61
Главный специалист Беляева Анастасия Алексеевна
Отдел финансирования муниципальных программ и бухгалтерского учета
Заведующий отделом Ким Лариса Александровна 9-18-44
Бухгалтер - экономист Майбурова Наталья Владимировна
Бухгалтер - экономист Мальцева Татьяна Александровна
Сектор по реализации жилищных программ
Заведующий сектором Морозова Лариса Дмитриевна 9-15-96
Специалист-эксперт Пыстина Юлия Анатольевна
Финансовое управление
Начальник управления Белаш Галина Павловна 9-22-96
Заместитель начальника Митюшева Юлия Николаевна 9-28-40
Отдел бюджетной работы и надзора
Заведующий отделом Тимченко Ирина Ивановна 9-19-06
Главный специалист Данилова Елена Николаевна
Ведущий специалист Денисова Анна Николаевна
Специалист - эксперт Чугаева Ольга Александровна
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Заведующий отделом Гелимханова Оксана Александр-а 9-18-77
Главный специалист Шибанова Вера Борисовна
Бухгалтер - экономист Попова Елена Ивановна
Отдел муниципального заказа
Заведующий отделом Швецова Юлиана Сергеевна 9-28-40
Главный специалист Токарев Евгений Николаевич 9-55-90
Ведущий специалист Ткачева Наталья Александровна 9-28-40
Отдел опеки и попечительства
Заведующий отделом Сажина Татьяна Николаевна 9-12-68
Заместитель заведующего отделом Черных Светлана Алексеевна
Управление культуры
Начальник Дурнева Наталья Леонидовна 9-16-90
Директор МУК «СЦКС» Кичигина Арина Витальевна
Ведущий эксперт Аврамова Ирина Николаевна 9-25-72
Главный бухгалтер Шурлакова Виктория Фаргатовна
Отдел физической культуры и спорта
Заведующий отделом Шустиков Андрей Михайлович 9-18-47
Специалист по физической культуре и спорту Машкалева Анна Михайловна
Инструктор-методист Чупрова Анастасия Вячеславовна
КПДН и ЗП
Ответственный секретарь Домашкина Елена Владимировна 9-50-07
Управление образования
Начальник управления Колегов Александр Александрович 9-18-04
Заместитель начальника Пунегов Алексей Григорьевич 9-18-71
Главный специалист Мусанов Константин Сергеевич 9-18-04
Главный бухгалтер Попова Валентина Витальевна 9-17-38
Специалист-эксперт по дошкольному образованию Сажина Ольга Александровна 9-18-84
Центр «Мои Документы»
Директор Осипова Екатерина Геннадьевна 9-11-91
Специалисты 9-13-00
Оперативный дежурный
Оперативный дежурный администрации 9-10-09

Ваши сообщения и пожелания

* обязательные поля

* Ваше имя:

* Ваш e-mail:

* Ваше сообщение:

Введите два ненулевых числа и их сумму

плюс равно

Добавить файл

Я согласен с обработкой персональных данных